Новости колледжа

В Бишкекском колледже архитектуры и менеджмента в строительстве 26 марта 2024 года состоялся Круглый стол «Система взаимодействия работодателей с колледжем». В целях улучшения взаимодействия работодателей, администрации, преподавателей и студентов, повышения…

Согласно учебному плану в группе 230 специальности «ЗИО» началась учебно-ознакомительная практика. В связи с этим 26 марта 2024 года специалисты ГУ «Кадастр» по Аламединскому району Манапбеков Адил и Акжолов Улукбек,…

26 марта 2024 года председатель ПЦК “ЗИО” Кубатбекова Кундуз Бектурсуновна организовала гостевую лекцию по дисциплине “Введение в специальность” для студентов 1-го курса группы 330 специальности “Земельно-имущественные отношения”. Данную лекцию провели…

27-28 февраля 2024 г. директор Чалова Эльмира Алтынбековна, зам.директора по УР Акматсияева Гулиза Жанышевна и руководитель ЦКТ Кубатбекова Кундуз Бектурсуновна приняли активное участие на круглом столе по обсуждению потенциала 8…

19 февраля 2024 года колледж БКАМС посетила делегация из Министерства образования и науки КР – министр Догдуркүл Кендирбаева, из Ассоциации Firmenausbildungsverbunde «FAV Service gGmbH» — директор компании Хайко Шулер, руководитель…

15.03.2024 г. прошла научная конференция, подготовленная преподавателями и студентами ПЦК «ЕМД и ПОВТАС». Преподаватели Эрматова З.Э., Шабданалиев Н.М., Мусуралиева Д.Э., социальные партнёры и студенты выступили с докладами и презентациями на…

Сегодня 22 января 2024 года, руководитель Центра карьеры и трудоустройства Кубатбекова Кундуз Бектурсуновна, провела профориентационную работу в школе гимназии № 69 имени Т.Сатылганова на родительском собрании учащихся всех 9-х классов.…

Сегодня 16 января 2024 года, наш колледж посетила делегация в лице директора департамента социального развития Азиатского банка развития София Шакил, представитель офиса АБР в Маниле Маматкалил Раззаев, сотрудник офиса АБР…

В БКАМС с 13 декабря по 22 декабря 2023 г. прошли курсы повышения НПО по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» на тему: «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений…

Сведения о ИПР Архитектура Сведения о ИПР ЗИО Сведения о ИПР МТОСС Сведения о ИПР СЭЗС Сведения о ИПР ТДДКМ

12 декабря 2023 года в актовом зале колледжа было проведено открытое мероприятие посвященное 95-летию народного писателя Чынгыза Айтматова. На мероприятии с приветственными словами выступили заместитель директора по учебной работе Чалова…

С 4 по 6 декабря 2023 года, в колледже БКАМС прошло обучение экспертов “World skills Kyrgyzstan” международным стандартам и требованиям по трем компетенциям «Технология моды», «Поварское дело» и «Сварочные технологии»,…