Стартуем в новый учебный год – о педагогическом совете перед началом нового учебного года.

Что ни говорите, а долгая разлука с родным колледжем (период самоизоляции, переходящий в отпуск), позволила проверить на крепость наши чувства к месту работы. «Мы любим наш Колледж!»- «говорили» улыбки на лицах, стремление сесть «рядышком», не умолкающее «живое общение».

В такой «оффлайн» атмосфере 13 сентября 2021 года в Бишкекском колледже архитектуры и менеджмента в строительстве состоялся традиционный педсовет перед началом нового учебного года. Конструктивно, организованно, динамично, торжественно – такими словами можно охарактеризовать первую профессиональную встречу. На нем традиционно были подведены итоги прошлого учебного года, отмечены успехи студентов и педагогов, обозначены цели и задачи на новый 2021-2022 учебный год

Директор Дюшебаев Максат Жумагулович поставил стратегические задачи перед коллективом на новый учебный год, вручил почётные грамоты кураторам выпускных групп и заслуженные награды кураторам, показавшим лучшие результаты во время летней зачётно-экзаменационной сессии..

Дел предстоит немало, но невыполнимых задач нет!

13.09.2021