Поздравление Дюшебаева Максата Жумагуловича с 90-летним юбилеем Бишкекского колледжа архитектуры и менеджмента в строительстве

Уважаемые преподаватели, дорогие студенты!

 

Поздравляю вас с 90-летним юбилеем нашего любимого учебного заведения!

90 лет – замечательная дата, солидный возраст, который отделяет нас от начала 30-х годов. Уже нет тех людей, которые могли бы вживую рассказать о самом начале пути. Юбилей – это история, которая неразрывно связана с историей нашей страны, с историей родного города.

Мы гордимся нашими выпускниками. За 90 лет колледж подготовил тысячи специалистов. Именно они сейчас составляют основу предприятий и организаций строительной отрасли нашей  республики.

Мы гордимся нашими ветеранами и преподавателями, которые отдали лучшие свои годы колледжу.

Мы гордимся нашими студентами, которые радуют нас не только хорошей успеваемостью, но и победами на олимпиадах и конкурсах, спортивных соревнованиях.Наша молодёжь является завтрашним будущим общества. Желаю вам наилучших успехов в учёбе.

Уверен, что у нашего колледжа не только славное прошлое, но и светлое будущее.90 лет – это старт подготовки к 100-летнему юбилею. Ведь БКАМС – это мощная площадка для подготовки грамотных, квалифицированных специалистов.

Желаю всему коллективу здоровья, удачи, успехов, а колледжу нашему процветания!

 

 

 

 

 

 

 

 

15.09.2020