Об ознакомительной учебной практике специальности «ЗИО»

Согласно учебному плану в группе 230 специальности «ЗИО» началась учебно-ознакомительная практика. В связи с этим 26 марта 2024 года специалисты ГУ «Кадастр» по Аламединскому району Манапбеков Адил и Акжолов Улукбек, выпускники специальности «ЗИО» провели гостевую лекцию, организованная председателем ПЦК «ЗИО» Кубатбековой К.Б.

На данном мероприятии специалисты – выпускники ознакомили студентов с документами, которыми работают в данной области, на территории колледжа провели обучение чертежным работам поэтапного кадастрового плана и процессу составления технического паспорта.

Студенты группы 230 были очень заинтересованы и вовлечены в процесс работы, получили ценные знания и навыки по своей специальности, тем самым они осознали значимость профессии и поняли, что выбранная ими специальность очень востребована на рынке труда.

Выражаем огромную благодарность Манапбекову Адилю и Акжолову Улукбеку за проделанную работу со студентами, за бесценный вклад в обучении студентов и желаем удачи и успехов в работе! А нашим студентам успешной учёбы и совершенствования в дальнейшей жизни!

28.03.2024