О гостевой лекции по специальности «ЗИО»

26 марта 2024 года председатель ПЦК “ЗИО” Кубатбекова Кундуз Бектурсуновна организовала гостевую лекцию по дисциплине “Введение в специальность” для студентов 1-го курса группы 330 специальности “Земельно-имущественные отношения”.

Данную лекцию провели выпускники колледжа специальности “ЗИО” Манапбеков Адил и Акжолов Улукбек, которые работают специалистами в Гос.управлении “Кадастр” по Аламединскому району. Они передали свой опыт обучения в колледже, рассказали об актуальности и востребованности на рынке труда выбранной ими специальности, поделились своими ценными знаниями и уникальным опытом показывая наглядно основные правоудостоверяющие, правоустанавливающие документы и другие практические навыки с которыми работают специалисты в данной области.

Они призвали студентов хорошо учиться и развиваться, чтобы приобретали «hard & soft skills», также вдохновили и с мотивировали студентов на познание и стать профессионалом в выбранной области.

Выражаем огромную благодарность нашим гостям за то, что нашли время и провели побудительную и познавательную лекцию студентам, желаем успехов в работе и процветания!

28.03.2024