График Летней экзаменационной сессии за 2-й семестр на 1 курсе всех специальностей за 2019-2020 учебный год в онлайн режиме с использованием образовательного портала bkams.edu.gov.kg

Группа Предмет Дата  и время консультации Дата и время экзамена (тестирование) Ответственный преподаватель Куратор группы
1 901 1.Математика

2.История

3.Мировая литература

4.Кыргызская литература

5.Русский язык

6.Кыргызский язык

02.06.20 нач. 9:00ч

05.06.20 нач.9:00ч

10.06.20 нач 9:00ч

12.06.20 нач 9:00ч

03.06.20 нач .9:00ч

06.06.20 нач. 9:00ч

11.06.20 нач. 9:00ч

15.06.20 нач. 9:00ч

16.06.20 нач. 9:00ч

17.06.20 нач. 9:00ч

1.Кудайбердиев Б.К.

2.Ткачева Т.А.

3. Алышбаева Ч.К.

4. Исраилова Ш.К.

5. Сулейманова, Алышбаева

6.Берекебаева, Орозбек к.

Жеенбеков К.Р.
2 902 1.Математика

2.История

3.Мировая литература

4.Кыргызская литература

5.Русский язык

6.Кыргызский язык

02.06.20  нач. 10:00ч

05.06.20 нач.9:00ч

10.06.20 нач 10:00ч

12.06.20 нач 9:00ч

03.06.20 нач. 10:00ч

06.06.20 нач. 9:00ч

11.06.20 нач. 10:00ч

15.06.20 нач. 10:00ч

16.06.20 нач. 10:00ч

17.06.20 нач. 10:00ч

1. Кудайбердиев Б.К

2. Бокошов Т.А.

3.Алышбаева Ч.К.

4.Исраилова Ш.К.

5. Исаенко А.Н.

6. Берекебаева З.Н.

Эсеналиев Ч.Р.
3 904 1.Математика

2.История

3.Мировая литература

4.Кыргызская литература

5.Русский язык

6.Кыргызский язык

02.06.20  нач. 9:00ч

05.06.20 нач.9:00ч

10.06.20 нач 9:00ч

12.06.20 нач 9:00ч

03.06.20 нач .9:00ч

06.06.20 нач. 9:00ч

11.06.20 нач. 9:00ч

15.06.20 нач. 9:00ч

16.06.20 нач. 10:00ч

17.06.20 нач. 10:00ч

1. Тенизбаев А.А.

2. Нуралиева Н.М.

3. Исаенко А.Н.

4. Чыныбекова Г.

5. Джанбаева, Алышбаева

6.Исраилова, Орозбек к.

Тенизбаев А.А.
4 905 1.Математика

2.История

3.Мировая литература

4.Кыргызская литература

5.Русский язык

6.Кыргызский язык

02.06.20  нач. 9:00ч

05.06.20 нач.10:00ч

10.06.20 нач 10:00ч

12.06.20 нач 9:00ч

03.06.20 нач .9:00ч

06.06.20 нач. 10:00ч

11.06.20 нач. 10:00ч

15.06.20 нач. 11:00ч

16.06.20 нач. 12:00ч

17.06.20 нач. 11:00ч

1. Абдысатарова Ж.К.

2. Ткачева Т.А.

3.Исаенко А.Н.

4. Исраилова Ш.К.

5 Алышбаева, Сулейманова

6. Чыныбекова, Орозбек к

Аманкелдиева А.
5 907 1.Математика

2.История

3.Мировая литература

4.Кыргызская литература

5.Русский язык

6.Кыргызский язык

02.06.20 нач. 10:00ч

05.06.20 нач.10:00ч

10.06.20 нач 9:00ч

12.06.20 нач 10:00ч

03.06.20 нач .10:00ч

06.06.20 нач. 10:00ч

11.06.20 нач. 9:00ч

15.06.20 нач. 10:00ч

16.06.20 нач. 13:00ч

17.06.20 нач. 12:00ч

1. Тенизбаев А.А

2. Нуралиева Н.М.

3.Джанбаева Ч.К.

4. Чыныбекова Г.

5. Джанбаева , Алышбаева

6. Исраилова Ш.К.

Досбергенова М.Д.
6 908 1.Математика

2.История

3.Мировая литература

4.Кыргызская литература

5.Русский язык

6.Кыргызский язык

02.06.20  нач. 10:00ч

05.06.20 нач.11:00ч

10.06.20 нач 11:00ч

12.06.20 нач 9:00ч

03.06.20 нач. 10:00ч

06.06.20 нач. 11:00ч

11.06.20 нач. 11:00ч

15.06.20 нач. 9:00ч

16.06.20 нач. 13:00ч

17.06.20 нач. 13:00ч

1. Абдысатарова Ж.К.

2. Нуралиева Н.М.

3. Сулейманова Т.М.

4.Берекебаева З.Н.

5. Сулейманова, Алышбаева

6. Исраилова, Орозбек к

Аралбаева Б
7 914 1.Математика

2.История

3.Мировая литература

4.Кыргызская литература

5.Русский язык

6.Кыргызский язык

02.06.20  нач. 11:00ч

05.06.20 нач.10:00ч

10.06.20 нач 9:00ч

12.06.20 нач 11:00ч

03.06.20 нач .10:00ч

06.06.20 нач. 10:00ч

11.06.20 нач. 9:00ч

15.06.20 нач. 11:00ч

16.06.20 нач. 14:00ч

17.06.20 нач. 14:00ч

1. Тенизбаев А.А

2. Бокошов Т.А.

3. Алышбаева Ч.К.

4. Чыныбекова Г.

5. Джанбаева, Алышбаева

6. Чыныбекова, Орозбек к

Мырзакасымова С.А.
8 920 1.Математика

2.История

3.Мировая литература

4.Кыргызская литература

5.Русский язык

6.Кыргызский язык

02.06.20  нач. 11:00ч

05.06.20 нач.12:00ч

10.06.20 нач 11:00ч

12.06.20 нач 9:00ч

03.06.20 нач .11:00ч

06.06.20 нач. 12:00ч

11.06.20 нач. 11:00ч

15.06.20 нач. 9:00ч

16.06.20 нач. 15:00ч

17.06.20 нач. 15:00ч

1. Абдысатарова Ж.К.

2. Нуралиева Н.М.

3. Алышбаева Ч.К.

4. Орозбек к Н.

6. Алышбаева, Исаенко

6. Чыныбекова, Орозбек к

 

Турдубаева Ч.Б.

 

 

 

 

9 930 1.Математика

2.История

3.Мировая литература

4.Кыргызская литература

5.Русский язык

6.Кыргызский язык

02.06.20  нач. 11:00ч

05.06.20 нач.11:00ч

10.06.20 нач 10:00ч

12.06.20 нач 10:00ч

03.06.20 нач .11:00ч

06.06.20 нач. 11:00ч

11.06.20 нач. 11:00ч

15.06.20 нач. 10:00ч

16.06.20 нач. 9:00ч

17.06.20 нач. 12:00ч

1. Кудайбердиев К.Б.

2. Бокошов Т.А.

3. Алышбаева Ч.К.

4. Орозбек к Н.

5. Джанбаева, Сулейманова

6. Берекебаева, Орозбек к

Алышбаева Ч.К.

 

Экзамены и консультации по предмету проводится в течении 1 час

Зам.директор УМР Чалова Э.А.

Зав.отделение №1 Бокошов Т.А.

28.05.2020